Marie-Lucie NESSI VALTAT (1910-1992) Les... - Lot 34 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Marie-Lucie NESSI VALTAT (1910-1992) Les conserves Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat