Marie-Lucie NESSI VALTAT (1910-1992) La famille... - Lot 33 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Marie-Lucie NESSI VALTAT (1910-1992) La famille de l'artiste Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat