Raoul BILLON (1882-1956) Paysanne debout Fusain... - Lot 22 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 22
Estimation :
40 - 50 EUR
Raoul BILLON (1882-1956) Paysanne debout Fusain rehaussé de gouache blanche, signée en bas à droite et daté 1923. 46 x 32 cm (papier gondolé)
Mes ordres d'achat