ENCRE POLYCHROME SUR PAPIER personnages taoïstes... - Lot 39 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
ENCRE POLYCHROME SUR PAPIER personnages taoïstes entourant Shoulao et Zhong Kui, dans un paysage. Chine, XIXe siècle Dimensions à vue 114 x 50 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat