DEUX ENCRES POLYCHROMES SUR PAPIER Lettré... - Lot 38 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
DEUX ENCRES POLYCHROMES SUR PAPIER Lettré dans un pavillon et vieille femme recevant les hommages d'une jeune femme. Chine, XIXe siècle (Déchirures, restaurations et taches) Dim. à vue 136 x 35 cm Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat