PEINTURES Encre polychrome sur soie, les... - Lot 37 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PEINTURES Encre polychrome sur soie, les huit chevaux de l'empereur Mu près d'une rivière. Chine, dans le style des Ming, XIXe siècle (Déchirures) Dim. à vue 161 x 79 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat