TÊTE DE LUOHAN en fonte de fer à traces de... - Lot 16 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
TÊTE DE LUOHAN en fonte de fer à traces de polychromie. Chine, époque Ming (restaurations) H: 19 cm
Mes ordres d'achat