PAIRE DE COUPELLES en porcelaine émaillée... - Lot 15 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE COUPELLES en porcelaine émaillée turquoise à l'intérieur et manganèse à l'extérieur dans le goût fahua. Au revers marque à quatre caractères. Chine, époque Kangxi D: 14 cm
Mes ordres d'achat