CÉRAMIQUE DE LA CHINE EPOQUE MING (1368 -... - Lot 10 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
CÉRAMIQUE DE LA CHINE EPOQUE MING (1368 - 1644) Ensemble comprenant un compte-gouttes en forme de poisson, un porte-baguettes en forme de Budai et un chien en grès émaillé bleu turquoise et manganèse. (restaurations)
Mes ordres d'achat