Paire de chenets - INFORMATION IMPORTANTE en... - Lot 308 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de chenets - INFORMATION IMPORTANTE en bronze ciselé et redoré figurant Hercule et Omphale sur des volutes feuillagées et bouquets épanouis Travail du XIXème siècle, dans le goût de la Rocaille Haut. 45 Larg. 40 Prof. 16,5 cm CE LOT SERA PRESENTE LE MERCREDI 27 MARS EN SALLE 13 SOUS LE N° 246C
Mes ordres d'achat