Paire de pique-cierges - INFORMATION IMPORTANTE en... - Lot 304 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de pique-cierges - INFORMATION IMPORTANTE en bronze ciselé doré, le fût à décor d'un vase à trois anses, la base balustre tripode décorée de volutes terminées par des griffes de lions Travail de la fin du XIXème siècle Haut. 52,5 cm CE LOT SERA PRESENTE LE MERCREDI 27 MARS EN SALLE 13 SOUS LE N° 246B
Mes ordres d'achat