Partie de pique-cierge - INFORMATION IMPORTANTE en... - Lot 297 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Partie de pique-cierge - INFORMATION IMPORTANTE en chêne mouluré sculpté, feuilles d'acanthe et godrons, base tripode à volutes et coquilles Travail du XIXème siècle, dans le goût du XVIIIème siècle Haut. 128 cm (petits accidents et restaurations) CE LOT SERA PRESENTE LE MERCREDI 27 MARS EN SALLE 13 SOUS LE N° 256C
Mes ordres d'achat