Fragment de tapisserie - INFORMATION IMPORTANTE La... - Lot 289 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 289
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Fragment de tapisserie - INFORMATION IMPORTANTE La chasse au cerf, blason d'alliance dans la partie supérieure droite Flandres, XVIIème siècle Haut. 230 Larg. 160 cm (restaurations) CE LOT SERA PRESENTE LE MERCREDI 27 MARS EN SALLE 13 SOUS LE N° 313B
Mes ordres d'achat