Georges LEROUX (1911-1997) - INFORMATION... - Lot 276 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 276
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georges LEROUX (1911-1997) - INFORMATION IMPORTANTE Procession à Saint Pierre de Rome Huile sur toile signée en bas à droite Haut. 123 Larg. 178 cm (enfoncements) CE LOT SERA PRESENTE LE MERCREDI 27 MARS EN SALLE 13 SOUS LE N° 89C
Mes ordres d'achat