HENRI JEAN GUILLAUME MARTIN (1860-1943)

Lot 48
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 55 000EUR
Rochers à Collioure Huile sur toile signée en bas à gauche Au dos, etiquette de la Kaplan Gallery, Londres, cat n° 33, Atelier 98 84 x 95.5 cm
Mes ordres d'achat