PAUL SIGNAC (1863-1935)

Lot 47
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 142 000EUR
PAUL SIGNAC (1863-1935)
Antibes Huile sur toile signée à la plume en bas à gauche et en bas à droite 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat