MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)

Lot 36
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 80 000EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
Bords de riviere aux environs de Paris, vers 1900 Huile sur panneau signée en bas à droite 28 x 38 cm Ce tableau sera inclus dans le Tome IV du catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Maximilien Luce par Denise Bazetoux
Mes ordres d'achat