CAMILLE PISSARO (1831-1903)

Lot 12
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 5 500EUR
CAMILLE PISSARO (1831-1903)
Attelage dans un village Dessin au crayon et lavis monogrammé en bas à gauche 15.5 x 20.5 cm Provenance: Collection particulière, Paris Collection particulière, Suisse Par descendance à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat