Pipe Real Briar en bruyère sculptée d'une... - Lot 243 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 243
Estimation :
30 - 40 EUR
Pipe Real Briar en bruyère sculptée d'une tête de mort. Montée sur un socle en plexiglass. Long. 12,5 cm. (usures)
Mes ordres d'achat