François-Louis SCHMIED (1873-1941) "Vespasien" Bois... - Lot 234 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
François-Louis SCHMIED (1873-1941) "Vespasien" Bois gravé daté 1928 21 x 13.5 cm Provenance : Dr. Lucien GRAUX ; vente Oger & Blanchet, 10 décembre 2014, n°145. Matrice pour l'illustration des Douze Césars de Suétone, Paris, 1928
Mes ordres d'achat