Paire de bougeoirs en bronze argenté la base... - Lot 163 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bougeoirs en bronze argenté la base ronde à décor mouluré surpporte un fût balustre et un binet côtelé Travail de la fin du XIXe, fin XXe siècle de style Louis XIV. Hauteur : 25 cm. (usures)
Mes ordres d'achat