Ecole française de 17ème siècle "Un moine" Huile... - Lot 130 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française de 17ème siècle "Un moine" Huile sur toile encadrée 54 x 42,5 cm (Accidents à la toile et au cadre)
Mes ordres d'achat