BERILLE L'envol des canards Lithographie... - Lot 57 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
BERILLE L'envol des canards Lithographie en noir et blanc signée et datée 1978, numérotée 95/125 39 x 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat