MIROIR EN BRONZE Patine verte, avec deux... - Lot 50 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 50.Bis
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 500EUR
MIROIR EN BRONZE Patine verte, avec deux faucons aux extrémités du manche. Époque tardive Haut. 15 cm - Larg. du disque 9 cm
Mes ordres d'achat