SERVITEUR FUNÉRAIRE D'AMENHOTEP avec le chapitre... - Lot 26 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 26
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 30 000EUR
SERVITEUR FUNÉRAIRE D'AMENHOTEP avec le chapitre 6 du Livre des Morts réparti sur neuf lignes. Bois polychrome partiellement recouvert de bitume. Usures au nez Nouvel Empire Haut. 23, 5 cm
Mes ordres d'achat