VASE SUR PIED Pierre dure noire (basalte?)... - Lot 6 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 6
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 9 000EUR
VASE SUR PIED Pierre dure noire (basalte?) anses ouvertes. Restauration à la lèvre. Nagada I Haut. 13 cm Provenance Galerie Orient-Occident Jean Loup Despras 30 septembre 1976
Mes ordres d'achat