Deux coussins rectangulaires en velour bleu... - Lot 399 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 399
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 231EUR
Deux coussins rectangulaires en velour bleu nuit surpiqué de fils dorés à décor d'oiseaux et végétaux. Turquie, début du XXème siècle. 70 x 33 cm
Mes ordres d'achat