Petit tapis à décor central d'un losange... - Lot 393 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 897EUR
Petit tapis à décor central d'un losange de fleurs stylisées sur fond bleu et écoinçons de fleurs stylisées sur fond rouge. Turquie, début du XXème siècle. 215 x 138 cm (usures)
Mes ordres d'achat