Manche de poignard Katar en bronze partiellement... - Lot 392 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 833EUR
Manche de poignard Katar en bronze partiellement argenté et ciselé de motifs floraux et d'enroulements Inde, début XXème siècle Elle comporte une grande lame d'épée en acier rapportée Longueur : 65 cm
Mes ordres d'achat