Elément de lampadaire de mosquée en laiton... - Lot 390 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 390
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 449EUR
Elément de lampadaire de mosquée en laiton ciselé à décor d'inscriptions votives partiellement ajourées. Travail syrien, début du XXème siècle. Haut. 89 cm
Mes ordres d'achat