Guéridon hexagonal en noyer incrusté de nacre... - Lot 378 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 378
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 385EUR
Guéridon hexagonal en noyer incrusté de nacre à panneaux latéraux en moucharabieh alternés de rosaces. Travail syrien, début du XXème siècle. 61 x 50 x 50 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat