Guéridon à plateau cuvette hexagonale à fond... - Lot 371 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 371
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 449EUR
Guéridon à plateau cuvette hexagonale à fond miroir à décor d'arcatures en bois laqué brun, vert olive et doré. Maroc, fin du XIXème début du XXème siècle. 85 x 62 cm
Mes ordres d'achat