Paire de fauteuils en bois laqué crème et... - Lot 265 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Paire de fauteuils en bois laqué crème et doré orné de coquilles, les accoudoirs galbés. Ils reposent sur des pieds cambrés. Style Vénitien (usures, éclats, quelques manques) H : 88 L : 62 P : 50 cm
Mes ordres d'achat