Ensemble de trente et un ex-votos en tôle... - Lot 249 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 538EUR
Ensemble de trente et un ex-votos en tôle argentée Travail Italien. Certains du XVII et XVIIIème siècle (manques) Dimensions du présentoir : H : 61 L : 47 cm
Mes ordres d'achat