Miroir de forme rectangulaire en bois noirci... - Lot 245 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 359EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois noirci et placage à l'imitation de lapis lazuli Style Louis XIII (restaurations) H : 55 L : 47 cm
Mes ordres d'achat