Bas-relief de forme rectangulaire en marbre... - Lot 243 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 205EUR
Bas-relief de forme rectangulaire en marbre polychrome, lapis lazuli, jaspe et bronze ciselé et doré. Il représente le Christ et la Sainte Vierge. Cadre décoré de palmettes. Dans le Style baroque H : 48 L : 38 cm
Mes ordres d'achat