Table à jeux de forme rectangulaire en bois... - Lot 242 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 699EUR
Table à jeux de forme rectangulaire en bois patiné et bois de rapport marqueté d'un vase fleuri et de volutes. Elle repose sur des pieds en colonnes torsadées réunies par une entretoise. Style hollandais (fentes, accidents de placage) Dimensions fermée : H : 76 Long : 88 P : 43 cm
Mes ordres d'achat