Panneau en bois naturel sculpté symbolisant... - Lot 241 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 445EUR
Panneau en bois naturel sculpté symbolisant Leda et le cygne Dans le Style maniériste H : 43 L : 30,5 cm Dans un cadre en placage de loupe
Mes ordres d'achat