Email polychrome de forme rectangulaire représentant... - Lot 240 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 240
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
Email polychrome de forme rectangulaire représentant la Vierge Marie et l'enfant Jésus. Signé : Monie (accidents et manques) H : 14,3 L : 10,2 cm
Mes ordres d'achat