Petit buffet bas en bois peint polychrome... - Lot 227 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Petit buffet bas en bois peint polychrome ouvrant par deux vantaux à décor de scènes surréalistes proches des visions de l'enfer. La façade ornée d'un encadrement architecturé. Tibet, XXème siècle. 106 x 110 x 33 cm
Mes ordres d'achat