Statuette d'éphèbe nu. Marbre blanc. Usure,... - Lot 214 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 449EUR
Statuette d'éphèbe nu. Marbre blanc. Usure, dépôt calcaire, manque les bras et les jambes. Art romain, IIe - IIIe siècle H. : 10.5 cm
Mes ordres d'achat