Spatule à kohol dont le manche est terminée... - Lot 195 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 356EUR
Spatule à kohol dont le manche est terminée en forme de cheval. Bronze à patine verte croûteuse. Manque la pointe. Iran, Période parthe, v. 250 avant J.-C. H. : 10 cm.
Mes ordres d'achat