Lot de quatre ex-votos stylisés représentant... - Lot 189 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 026EUR
Lot de quatre ex-votos stylisés représentant des femmes vêtues de longues tuniques et des hommes nus. Bronze à patine verte. Petites corrosions. Art celtibère, IVe - IIIe siècle avant J.-C. H. : 5.2, 6, 6 et 6 cm
Mes ordres d'achat