Mijo THOUAND-BUISSON (XX)

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Mijo THOUAND-BUISSON (XX)
Mijo THOUAND-BUISSON (XX) Fruit défendu, 1986 Collage, épingles et huile sur toile collée sur panneau, signé et daté en bas à droite. 27 x 22 cm ( dim totale: 38 x 30 cm)
Mes ordres d'achat