BELL & ROSS By SiNN N° 1033275 Montre bracelet... - Lot 62 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 62.B
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BELL & ROSS By SiNN N° 1033275 Montre bracelet en acier de type chronographe en acier, cadran noir, index lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 42 mm
Mes ordres d'achat