CARTIER Pasha Ref 2475 Vers 2000

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 923EUR
CARTIER Pasha Ref 2475 Vers 2000 N° 578731 CD Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index chiffres arabeset index batons formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier à 12 maillons avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 35 mm
Mes ordres d'achat