CHOPARD Be Happy 2 Ref 8896

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHOPARD Be Happy 2 Ref 8896
CHOPARD Be Happy 2 Ref 8896 N° 722856 Montre bracelet pour femme en acier, série limitée N° 0662/9999, lunette bleue, cadran argenté à décor de vagues, date par guichet à 6h, 3 diamants mobiles, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet caoutchouc avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 27 mm x 36 mm
Mes ordres d'achat