ROLEX Lady Date-Just Ref 6917 Vers 1980

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 032EUR
ROLEX Lady Date-Just Ref 6917 Vers 1980 N° 5942680 Montre bracelet pour femme en or et acier, lunette cannelée, verre pléxiglas, cadran doré (piqué), index batons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2030, bracelet de type jubilé en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 25 mm
Mes ordres d'achat