Lot de deux bijoux

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de deux bijoux
Lot de deux bijoux en argent comprenant : une montre à gousset, cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, la boîte gravée d'un bouquet de fleurs et une chaîne maillons grains de café. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur chaîne : 71 cm environ. Poids brut : 50,2 g
Mes ordres d'achat