CHAPPUIS à Paris Vers 1820

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 397EUR
CHAPPUIS à Paris Vers 1820
CHAPPUIS à Paris Vers 1820 N° 8499 Montre de poche en or jaune 18k, cadran or, index cartouches emaillées chiffres arabes formant les heures (manques), mouvement coq, boitier entiérement ciselé serti de grenats. Mouvement signé. Diamètre 42 mm Poids brut 46,3 g
Mes ordres d'achat